Los 2541

Drei polychrom bemalte Keramikkacheln mit Blumendekor

Schätzpreis:

300 € - 400 €

Zuschlagspreis:

Persien, 19./20. Jh.
19 x 18 cm - 22 x 22 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Partiell bestoßen und beschädigt, eine Kachel unvollständig